Auction 819, Lot # 214
GUILLERMO SCULLY (Ciudad de México, 1961 - Ciudad de México, 2011) Paisaje surrealista con aguacates Firmado y fechado 2007 al frente y al reverso Acrílico sobre tela Presenta un ligero rayón en la parte superior de la obra. 41 x 51 cm Estimado $ 15,000-25,000